Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе состоялось заседание АТК в городской администрации
03.09.2012 12:02

31 августа в малом зале городской администрации состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии МО «Город Майкоп» и городской Межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений. Главный вопрос повестки дня - «Об обеспечении безопасности проведения Дня знаний и состоянии антитеррористической защищенности объектов образования». Вел заседание председатель АТК, мэр Майкопа М.Н. Черниченко. 

С обстоятельным докладом выступила руководитель городского комитета по образованию Л.В. Дубовская. Она отметила, что работа по подготовке к 1 сентября проходит в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. В Отдел МВД России по г. Майкопу своевременно направлены графики проведения торжественных линеек. Во всех образовательных учреждениях принимаются дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности, усилен контроль за соблюдением противопожарной безопасности, назначены ответственные за организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний.

Все образовательные учреждения города готовы к началу нового учебного года, подчеркнула Л.В. Дубовская.

О работе городского отдела МВД России по подготовке ко Дню знаний, о силах и средствах, которые будут задействованы для обеспечения безопасности детей, их родителей и педагогов, проинформировал и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка В.А. Кущев. 

Приближается еще один большой праздник – День города. По традиции, он будет ознаменован различными мероприятиями, в которых примут участие тысячи майкопчан. Участники заседания рассмотрели актуальную тему, связанную с обеспечением антитеррористической безопасности в местах массового пребывания людей. В рамках этого вопроса также обсуждались меры по совершенствованию системы оповещения населения.

О состоянии и мерах по повышению эффективности работы по профилактике преступлений террористической и экстремистской направленности в молодежной среде доложила руководитель городского отдела по делам молодежи И.С. Сергеева. 
Также в рамках повестки дня были рассмотрены другие актуальные вопросы. По каждому приняты соответствующие решения.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru