Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Cостоялось общее собрание Ассоциации ТОС г. Майкопа
22.06.2012 13:12

Cостоялось общее собрание Ассоциации ТОС г. Майкопа

21 июня состоялось общее собрание Ассоциации ТОС. В нем приняли участие председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» В.Н. Николаев, заместитель главы города Н.С. Долотов, председатели комитетов территориального общественного самоуправления и администраторы сельских населенных пунктов.

Вновь на повестке дня самая актуальная тема – благоустройство и санитарное состояние города. «Рейды чистоты» показали, что проблемы, связанные, прежде всего, с нарушениями графика вывоза ТБО, есть на многих территориях. Как с этим бороться?

По мнению В.Н. Николаева, нужен комплексный подход. Необходимо усилить работу отдела санитарного контроля, активнее привлекать участковых уполномоченных городского отдела полиции. Также председатель СНД предложил использовать видеокамеры для фиксирования фактов нарушений правил благоустройства. Председатели ТОС считают, что необходимо совершенствовать договорные отношения с ООО «Транссервис» - предприятием, занимающимся сбором и вывозом ТБО. 

После обсуждения участники собрания пришли к выводу о том, что необходимо провести рабочую встречу с приглашением всех заинтересованных лиц, определить зону ответственности каждого и строить дальнейшую работу по наведению и поддержанию санитарного порядка сообща, используя все имеющиеся в городе возможности и ресурсы.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru