Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


29 марта в Администрации МО «Город Майкоп» состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
30.03.2012 13:06

29 марта в Администрации МО «Город Майкоп» состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Вел заседание Глава МО «Город Майкоп», председатель комиссии М.Н. Черниченко.С докладом о состоянии аварийности на территории муниципального образования в 2012 году выступил начальник ОГИБДД отдела МВД РФ по г. Майкопу Г.В. Бузянов. Он проинформировал, что за 2 месяца 2012 года на территории муниципального образования было зарегистрировано 31 ДТП, в результате которых два человека погибло.

Также Г.В. Бузянов особое внимание уделил ситуации с аварийностью в темное время суток. Благодаря тому, что в феврале был изменен график уличного освещения в утренние и вечерние часы, в марте снизилось количество ДТП в темное время суток. Также в своем докладе Г.В. Бузянов проинформировал о профилактических мероприятиях, проводимых отделом ГИБДД. Одна из ключевых тем - строительство новых светофорных объектов на оживленных перекрестках, а также обустройство парковочными карманами отдельных участков городских дорог. По этому вопросу доложил старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД отдела МВД России по г. Майкопу А.Н. Выходцев. Кроме того, были рассмотрены вопросы ямочного ремонта дорог, восстановления горизонтальной дорожной разметки, строительства искусственных неровностей. Об установке щитов социальной рекламы на улицах города Майкопа доложил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по г.Майкопу В.В. Алексанян.

Растяжки и баннеры, призывающие соблюдать правила безопасности дорожного движения, должны появиться в городе в течение ближайшего месяца. Подводя итог, Глава МО «Город Майкоп» М.Н. Черниченко отметил:- Благодаря усилиям ГИБДД и администрации города удалось улучшить ситуацию с безопасностью дорожного движения. Перед нами стоит ряд задач, которые мы должны выполнить до наступления зимы: восстановить дорожную разметку, выполнить ямочный ремонт и установить искусственные неровности там, где необходимо.

Часть этой работы мы должны выполнить уже к маю, чтобы в праздничные дни город выглядел чистым и обновленным.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru