Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее будут судить сотрудника милиции
23.06.2010 09:17

23.06.2010

Инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОВД по Гиагинскому району Сергея Баранова обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения).

Как сообщается на сайте Следственного комитета при Прокуратуре РФ, следствием установлено, что с октября 2007 года по декабрь 2008 года Баранов, используя свое служебное положение, путем обмана убедил пятерых граждан в необходимости передачи ему денег в счет погашения административных штрафов.

Полученные от потерпевших деньги злоумышленник присвоил себе. При этом двоим из них обвиняемый выдал справки об отсутствии задолженности по штрафу, на основании которых исполнительное производство было прекращено.

Следователем собрана достаточная доказательная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.

Информация получена: Югополис

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru