Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее прокуратура нашла нарушения законодательства о размещении госзаказов
11.06.2010 09:21

11.06.2010

По результатам проверки исполнения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд прокуратурой Республики Адыгея выявлен ряд нарушений.

"Так, по материалам прокурорской проверки расследуется уголовное дело в отношении главы ст. Гиагинской, подозреваемого в хищении совместно с руководителем коммерческой организации свыше 2,5 миллионов рублей, выделенных на проведение работ по строительству и реконструкции водопровода в станице", - отметили в пресс-службе прокуратуры РА.

По словам собеседника, по итогам проверки, проведенной республиканской прокуратурой, министр образования и науки РА привлечен к административной ответственности с назначением административного штрафа на общую сумму 60 тыс. рублей за нарушения вышеназванного законодательства при покупке горюче-смазочных материалов для госнужд.

"Всего по результатам проведенной проверки выявлено 85 нарушений закона, с целью устранения которых внесено 39 представлений, опротестовано 3 незаконных нормативно-правовых акта, возбуждено 38 дел об административных правонарушениях, 1 уголовное дело, в суды направлено 5 заявлений", - добавили в пресс-службе прокуратуры РА.

Информация получена: Юга.ру

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru