Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Фестиваль бурной воды WW-RUN в Адыгее
14.08.2011 01:00

Фестиваль бурной воды WW-RUN в Адыгее

14.08.2011

Каякеры в АдыгееС 22 по 26 августа 2011 года в республике Адыгея на реке Белая пройдет фестиваль каякинга WW-RUN.

Это мероприятие не позиционируется как экстремальные соревнования. Во время фестиваля начинающие каякеры смогут поучиться у более опытных товарищей и потренировать навыки сплава на одной из лучших бурных кавказской рек - Белой.

Более продвинутые райдеры тоже найдут чем заняться. Как раз для них будут проведены соревнования, во время которых спортсмены будут поделены на две "весовых категории": начинающие-продолжающие каякеры и "монстры сплава". Трасса гонки для первых пройдет по участку реки третьего-четвертого класса сложности, а для вторых – по участку пятого (высшего) класса сложности. Все смогут насладиться интересной гонкой и достойной конкуренцией. Море адреналина и положительных эмоций для участников и зрителей гарантировано!

Помимо основных дисциплин фестиваля, каяк-гонки для обычных райдеров и "монстров сплава", будут сопутствующие командные игры: каяк-бол и дабл-траверс.

В программу фестиваля также входит тест-драйв лучших современных лодок Pyranha и снаряжения от ведущих производителей, общение в кругу единомышленников и каяк-вечеринки.
WW-RUN – фестиваль бурной воды для всех каякеров, которые хотят повысить свой уровень сплава, померяться силами с другими такими же амбициозными райдерами или просто закрыть летний сплавной сезон в отличной компании на замечательной реке.

Фестиваль проводит школа каякинга WW-School совместно с командами Kayak-n-roll и DucatoJahTeam.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru