Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Адыгея в I квартале увеличила отгрузку товаров собственного производства на 17,5%
03.06.2010 09:29

03.06.2010

Адыгея в I квартале текущего года увеличила объем отгрузки товаров собственного производства на 17,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 4 млрд рублей, сообщается на официальном сайте министерства экономического развития и торговли республики.

Наиболее высокие темпы увеличения индекса промышленного производства достигнуты: в производстве пищевых продуктов (рост на 31,3%), в обработке древесины и производстве изделий из дерева (на 50%), в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий (на 38,8%), в производстве прочих неметаллических минеральных продуктов (на 14,5%).

В сообщении также говорится, что в первом квартале в республике зафиксирован рост производства пива (в 2,2 раза), вина столового (в 1,8 раза), водки и ликероводочных изделий (в 1,7 раза), сыров жирных (на 52,3%), комбикормов (на 47,9%), масла растительного (на 21,8%), блоков дверных (в 2раза), пиломатериалов (на 56%), материалов строительных нерудных (на 25,8%), паркета (на 16,3%), фанеры клееной (на 6,1%).

Информация получена: interfax-russia.ru

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru