Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Майкоп планируют сделать "Городом равных возможностей для детей"
09.07.2011 01:00

Майкоп планируют сделать "Городом равных возможностей для детей"

09.07.2011 

Майкоп планируют сделать "Городом равных возможностей для детей"Майкоп заявил о своем участии в конкурсе городов России "Город равных возможностей для детей", организаторами которого выступают фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России.

Все конкурсанты разделены по трем категориям. Майкоп, как административный центр субъекта – Республики Адыгея, попал в первую. В этой категории ему предстоит соревноваться среди 20 городов-участников. Цель конкурса, проходящего под девизом "От ограниченных возможностей – к возможностям без границ", – выявить и распространить передовой опыт работы с детьми-инвалидами.

Как пояснили в комитете по образованию администрации Майкопа, организаторам конкурса уже направлен разработанный план городских мероприятий, нацеленных на создание условий для интересной и полноценной жизни ребят с ограниченными физическими возможностями. Отчет о проделанной работе будет также представлен в качестве конкурсных материалов.

"Итоги конкурса организаторы подведут в конце этого года: победители получат ценные призы, дипломы и грамоты. Лучший опыт работы с детьми-инвалидами будет внедряться в других городах России", – пояснили в пресс-службе администрации Майкопа.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru