Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Спаси и сохрани...
02.06.2011 17:35

Спаси и сохрани...

02.06.2011

Спаси и сохрани...С 1 июня в республике начался 2 этап проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Для проведения акции Министерством здравоохранения Республики Адыгея выделены две телефонные линии, Министерством образования и науки Республики Адыгея - одна. Во всех муниципальных образованиях предоставлены телефонные линии и специалисты.

За период 1 этапа акции на все телефонные линии поступило 102 звонка. Больше трети вопросов было о проблемах лечения и реабилитации наркозависимых, жителей республики волновали также вопросы совершенствования законодательства, факты реализации наркотических средств и психотропных веществ. По звонкам на телефон доверия наркоконтроля было возбуждено уголовное дело о немедицинском потреблении наркотиков и ликвидирован наркопритон. Всего по информации, поступившей в ходе проведения 1 этапа акции было изъято из незаконного оборота 4928, 5 гр наркотических средств.

Служба по Республике Адыгея Регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Краснодарскому краю приглашает всех жителей 01 региона принять участие в акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая проводится с 1 по 30 июня. Позвонив на номер круглосуточного анонимного телефона доверия: (8772) 52-48-44, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Майкопе и районах республики, а также задать вопросы и высказать предложения руководству Службы по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

«Телефон доверия» Службы Наркоконтроля по Республике Адыгея 52-48-44 круглосуточно, анонимно

Пресс-служба по РА РУФСКН России по Краснодарскому краю

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru