Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее выбрали лучшую организацию по охране труда
29.04.2011 11:10

В Адыгее выбрали лучшую организацию по охране труда

29.04.2011

В Адыгее выбрали лучшую организацию по охране трудаВ преддверии Всемирного дня охраны труда в министерстве труда и социального развития Адыгеи состоялся семинар–совещание, на котором были рассмотрены актуальные вопросы в области охраны труда на предприятиях и организациях республики.

В начале заседания были подведены итоги республиканского смотра-конкурса на звание "Лучшая организация по охране труда" за 2010 год. Всего в 2010 году в смотре-конкурсе приняли участие 259 организаций республики.

"Итоги первого этапа конкурса были подведены на муниципальном уровне в течение января-февраля 2011 года. Материалы организаций, победивших в первом этапе смотра-конкурса, в установленные сроки были представлены в министерство для участия во втором этапе смотра-конкурса", - рассказали в пресс-службе профильного министерства республики.

В итоге победителями республиканского смотра-конкурса признаны и награждены соответственно дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками филиал Адыгейских электрических сетей ОАО "Кубаньэнерго", Радиотелевизионный передающий центр Адыгеи, Краснодарское линейное производственное управление магистральных газопроводов.

Анализируя результаты конкурса, его организаторы в этом году поставили задачу увеличить количество конкурсантов, а также добиться материального поощрения победителей первого этапа конкурса-смотра во всех городах и районах республики.

(информация портала Юга.рф)

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru