Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Адыгее
24.05.2010 10:16

24.05.2010

Наркополицейские Адыгеи призывают общественность республики принять участие во всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Акция, приуроченная к Международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, который отмечается 26 июня, стартует 1 июня, и будет длиться в течение всего месяца.

"Главная цель акции - привлечь внимание населения к проблеме, активизировать участие всех жителей Адыгеи в антинаркотической работе. Наркомания - наша общая беда, и бороться с ней надо не только силами правоохранительных органов, но и общественности, ведь только объединив усилия, можно противостоять наркоагрессии", - говорится в сообщении пресс-службы.

В рамках акции планируется работа автоматического "телефона доверия", который будет принимать от граждан анонимную информацию возможных о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений.

Позвонив непосредственно в службу наркоконтроля, можно будет получить консультации по вопросам лечения и реабилитации наркобольных, а также высказать свои предложения по организации профилактической работы в Адыгее.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru