Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее среднемесячная зарплата составила чуть более 13 тысяч рублей
06.04.2011 14:40

В Адыгее среднемесячная зарплата составила чуть более 13 тысяч рублей

07.04.2011

Заработная плата в АдыгееНа начало этого года среднемесячная начисленная зарплата жителей Адыгеи составила 13 298 рублей, или 107,2% по отношению к соответствующему периоду прошлого года. Об этом сообщил ведущий эксперт Адыгеястата Нурби Беданоков в ходе рабочей встречи с главой республики Асланом Тхакушиновым.

"Наименьший уровень среднемесячной заработной платы в экономических сферах деятельности республики у работников сельского хозяйства (около 10 тысяч рублей), а самый высокий показатель – в обрабатывающей промышленности (12 510 рублей)", - сказал Н. Беданоков.

По данным Росстата по Адыгее, по другим видам деятельности на начало этого года самый высокий уровень среднемесячной зарплаты отмечается у финансистов – 56 379 рублей, за ними следуют работники систем государственного управления и социального страхования, где среднемесячная зарплата составила 19 993 рубля.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru