Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Майкопчанин лишил жителей Гузерипля фельдшерского пункта
06.04.2011 11:35

Майкопчанин лишил жителей Гузерипля фельдшерского пункта

06.04.2011

Майкопчанин лишил жителей Гузерипля фельдшерского пунктаОтделение дознания ОВД по Майкопскому району возбудило уголовное дело в отношении жителя г. Майкопа, который подозревается в незаконном приобретении муниципальной собственности в горном поселке Гузерипль, где стоимость земли и жилья одна из самых высоких в Адыгее.

"По версии органов предварительного расследования, житель г. Майкопа путем предоставления подложного договора приватизации в ноябре 2010 года незаконно приобрел право собственности на помещение фельдшерско-акушерского пункта, расположенного на территории инвестиционно привлекательного поселка Гузерипль Майкопского района", - отметили в пресс-службе прокуратуры района.

По словам собеседника, в результате противоправных действий подозреваемого помещение, где с 1949 года находился фельдшерско-акушерский пункт, было исключено из реестра муниципальной собственности, а жители поселка лишились права на получение своевременной квалифицированной медицинской помощи.

Как уточнили в прокуратуре района, уголовное дело по факту мошенничества было возбуждено на основании материалов проверки, проведенной прокуратурой Майкопского района и управлением ФСБ по Адыгее.

"Прокурор Майкопского района, учитывая общественный резонанс произошедшего, поручил расследование уголовного дела следственному отделу ОВД по Майкопскому району и взял ход расследования под личный контроль", - добавили в пресс-службе.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru