Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе подорожает проезд в троллейбусах
20.05.2010 09:22

20.05.2010

В столице Адыгеи с 1 июня подорожает проезд в городском электротранспорте. Одна поездка в троллейбусе будет стоить 6 рублей.

Соответственно вырастет и стоимость проездных билетов: проездной на месяц будет стоить 360 рублей (для студентов и школьников – 180 рублей), декадный – 120 рублей (для школьников – 60 рублей).

"Увеличение стоимости проезда вызвано, прежде всего, значительным ростом тарифов на электроэнергию, а также ростом цен на запчасти. Напомним, что последний раз проезд в майкопском троллейбусе дорожал три года назад – в феврале 2007 года. Но даже с учетом грядущего подорожания стоимость поездки на электротранспорте в Майкопе остается одной из самых низких в ЮФО", – уточнили в пресс-службе администрации Майкопа.

С другой стороны, в троллейбусах в Майкопе совершают поездки люди с низким уровнем доходов: пенсионеры, студенты, работники. Поздравляем власти города с тем, что нагрузка на расходы увеличится у людей с низким уровнем дохода на 20%. Стоит также отметить, что у большая часть людей совершает проезд из одной части города в другую, совершив несколько перекладных пересадок. Итак, насколько же в действительности увеличится реальная стоимость проезда?

Стоит задуматься...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru