Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Тепловые сети Майкопа почти обанкротились
25.02.2011 10:01

Тепловые сети Майкопа почти обанкротились

25.02.2011

Тепловые сети Майкопа почти обанкротилисьПрокуратура Адыгеи проверит законность принимаемых в Майкопе мер в отношении МУП "Майкопские тепловые сети", которое находится на грани банкротства, а также не является ли оно намеренным.

В соответствии с решением Совета народных депутатов города Майкопа от 26 января этого года МУП "Майкопские тепловые сети" дано согласие на получение займа в ОАО "МОГАНО-ЭСТ" (г. Краснодар) на погашение просроченной задолженности прошлых лет за энергоресурсы в сумме 100 млн. рублей на 1 год под 5% годовых, без залога и поручительства, путем выдачи векселей.

"Актив тепловых сетей составляет 2 млрд. рублей, при этом долгов у предприятия насчитывается на 130 млн. рублей. Сейчас Совет народных депутатов дал согласие на заем в 100 млн. рублей. Вопрос в том, как предприятие-должник собирается отдавать заем?" – отметил ранее в ходе пресс-конференции прокурор Адыгеи Сергей Охлопков.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru