Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе объявлен конкурс на лучший инвестиционный проект
12.05.2010 09:18

12.05.2010

В Адыгее началась подготовка к международному инвестиционному форуму "Сочи-2010", в рамках которой в Майкопе объявлен конкурс на лучшую бизнес-идею.

По словам руководителя отдела инвестиций администрации МО "Город Майкоп" Евгения Прокопенко, впервые конкурс на лучший инвестиционный проект в городе проводился в прошлом году и дал хороший результат.

"В этом году мы ждем большей активности и смелости от наших предпринимателей. Первый опыт показал, что инвестиционный конкурс – это прекрасная возможность заявить о себе, о своих идеях на межрегиональной, мировой экономической арене", - сказал Прокопенко.

Он также добавил, что в конкурсе могут принять участие как и индивидуальные предприниматели, так и любые предприятия вне зависимости от формы собственности, которые должны представить бизнес-план в произвольной форме. Его желательно дополнить наглядной презентацией проекта.

"Проекты-победители будут доработаны и представлены на форуме в Сочи. Между тем, все проекты-участники будут внесены в общий инвестиционной каталог республиканской столицы. А это значит, что администрация намерена оказывать этим предприятиям помощь в поиске инвестора, в продвижении их проектов на инвестиционном рынке, в реализации новых, современных, конструктивных идей", - уточнил Е. Прокопенко.

Конкурсные материалы принимаются в отделе инвестиций городской администрации до июня текущего года.

Информация получена: yuga.ru

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru