Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее школьников научили газовой безопасности
29.12.2010 13:09

В Адыгее школьников научили газовой безопасности

29.12.2010

В Адыгее завершился первый этап акции для школьников "Секреты природного газа". В течение двух прошедших месяцев в школах газовики проводили занятия по газовой безопасности, рассказывая о правилах безопасного обращения с газовыми приборами.

"В ходе акции в школы республики были переданы плакаты и диски с записью презентации о природном газе и правилах газовой безопасности, оформлены стенды, информирующие о правилах безопасного обращения с газом в быту. Школьные библиотеки с благодарностью приняли 300 экземпляров книги "Секреты природного газа", - отметили в пресс-службе ОАО "Адыггаз", которое организовало акцию.

По словам собеседника, за два месяца работники компании провели 82 урока газовой безопасности, на которых побывали почти пять тысяч учащихся вторых-седьмых классов школ и других образовательных учреждений Адыгеи.

"Уже в начале следующего года газовики и педагоги Адыгеи планируют объединить усилия в поиске новых форм пропаганды газовой безопасности среди школьников", - уточнили в пресс-службе компании.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru