Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Проезд в Адыгее будет бесплатным для ветеранов в дни празднования юбилея Победы
30.04.2010 10:16

Проезд в Адыгее будет бесплатным для ветеранов в дни празднования юбилея Победы

По поручению президента Адыгеи Аслана Тхакушинова в адрес глав администраций муниципальных образований и руководителей крупных транспортных предприятий республики отправлены письма об организации бесплатного проезда участников Великой Отечественной войны в праздничные дни.

"Этот вопрос практически решен. На сегодняшний день также решены вопросы по транспортному обеспечению всех выездов ветеранов за пределы республики", - уточнили в пресс-службе президента Адыгеи.

По словам источника, 27 апреля 5 ветеранам и 2 сопровождающим был предоставлен комфортабельный автобус для поездки в г. Ростов, где состоялся приеме ветеранов командующим Северо-Кавказским военным округом.

"С 29 по 30 апреля в г. Туапсе проходит международная региональная конференция, посвященной 65-летию Победы. Для участия в ней активу Совета ветеранов республики также был предоставлен автомобиль", - рассказали в пресс-службе.

Комфортабельный автобус будет предоставлен и для ветеранов, которые намерены принять участие в торжествах в городе-герое Новороссийске, а также на Украине. Кроме того, оказано содействие в приобретении билетов ветеранам на парады в Москву и город-герой Волгоград.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru