Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Какие требования к работе веб моделью в Новосибирске?
03.03.2024 22:52

 

Работа веб моделью в Новосибирске: кому это подходит?

Какая девушка не мечтает стать моделью? Для многих это возможность побывать в разных странах, попасть на обложки глянцевых журналов, получить известность и, конечно, заработать. К сожалению, конкуренция в мире моды высокая. И далеко не всем удается реализоваться на подиуме. Но, есть альтернативный путь.

Большую популярность приобретает вебкам бизнес. Это направление, в котором модели работают онлайн, участвуя в прямых трансляциях. Задача девушек заключается в том, чтобы привлекать внимание зрителей, взаимодействовать с ними через чат. Оплата в этом направлении ничем не уступает заработкам на подиумах.

 

Кто может стать веб моделью?

Сразу следует отметить, что требования хоть и ниже, но тоже строгие. Как правило, работа веб моделью Новосибирск предлагает гибкий график, высокий доход. При этом опыт не требуется, а обучение проводится быстро. Стать веб моделью может стать только совершеннолетнее лицо. Основные требования к ней:

  • Привлекательная внешность. Это могут быть девушки эталонных 90-60-90 и даже с пышными формами. Но умение ухаживать за собой, выглядеть всегда приятно обязана каждая.
  • Коммуникабельность. Веб модель постоянно общается со своими зрителями, поддерживает беседу. Поэтому необходима раскованность, раскрепощенность.
  • Владение языками. Это необязательное требование, но является большим плюсом. Особенно, учитывая то, что большинство зрителей — иностранцы, владеющие английским.
  • Стрессоустойчивость. Это, пожалуй, одно из главных требований. Работа требует максимальной деликатности, а также уважения к зрителям.

Одна из причин, почему работа веб моделью привлекает девушек — высокий доход. Его можно получать с первых дней. График каждая модель устанавливает самостоятельно. Однако минимальный заработок при гибком участии в съемках от 80000 рублей. Но всегда можно получить гораздо больше денег, проявляя активность.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru