Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Чем полезна чистка зубов по методике Air Flow?
01.03.2024 23:27

 

Что такое чистка зубов Air Flow?

Раз в 1-2 года необходимо посещать стоматолога для прохождения чистки зубов. Это обязательная процедура, позволяющая поддерживать гигиену полости рта. А именно, она помогает убрать налет и камень. Особенно в труднодоступных участках, куда обычная зубная щетка не достает, а нить не справляется.

 

В современной стоматологии всегда предложат прогрессивные и современные методы чисток. Например, таковой считается процедура с применением аппарата Air Flow. Это устройство, позволяющее в течение получаса навести полный порядок. Методика эффективная, не занимает много времени и абсолютно безболезненная.

Зачем нужна чистка зубов?

Как говорилось выше, зубные щетки и дорогостоящие пасты не всегда эффективны. Они лишь помогают очищать видимые зоны на зубах и в полости рта. С услугой чистка зубов Одинцово можно достичь более высокого результата. При этом процедура максимально щадящая, не создает угроз для структуры зуба. Ее основные достоинства:

  • Глубокая очистка зубной поверхности. В том числе чистка проводится в труднодоступных участках. К таковым относятся моляры, промежутки между зубами.
  • Справляется со всеми видами отложений. Это может быть как налет, так и более прочный камень. Очищение происходит под давлением струи воздуха с чистящими кристаллами и водой.
  • Осветление зубов. И хотя это не является основной целью, но в процессе чистки удается улучшить внешний вид эмали на пару тонов. Это играет эстетическую роль.
  • Применять процедуру чистки можно если вы носите брекеты. Благодаря этому не придется думать о том, как решить проблему с камнем, с налетом, с поддержкой гигиены полости рта.

Вопреки ожиданиям следует отметить, что чистка зубов по методу Air Flow вполне доступна каждому. Это быстрый процесс, который не занимает много времени. Но самое главное, уделив внимание чистке зубов хотя раз в два года, вы сможете поддерживать зубы в идеальном состоянии, минимизируете риск ряда заболеваний, включая кариес.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru