Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Плюсы жизни в загородном доме: выбираем коттеджный поселок в Ленинградской области
14.02.2024 16:58

Наверное каждого жителя современного мегаполиса хотя бы раз, но посещала мысль о том, чтобы уехать из душного города и поселиться где-нибудь за городом. Жизнь в коттеджном поселке, по сравнению с мегаполисом, безусловно, имеет массу преимуществ.

 

Плюсы жизни за городом

У большинства людей жизнь в загородном доме ассоциируется с чистым воздухом, крепким сном, покоем и отличной экологией. Жители коттеджных поселков не имеют проблем с парковками, не ограничены в выборе домашних питомцев, имеют возможность в любое время отдыхать на свежем воздухе и т. д. Единственное, решив переехать за город, стоит повнимательнее отнестись к выбору самого коттеджного поселка.

Поселок Ламбери

В первую очередь при выборе места проживания за городом нужно обратить внимание на район, транспортную доступность и инфраструктуру. К примеру, в Ленинградской области самым престижным районом для покупки загородного дома считается Всеволожский.

Жителям Петербурга обязательно стоит попробовать подобрать здесь для себя удобный коттеджный поселок поселок всеволожский купить дом где можно в разной ценовой категории, ценится у покупателей за отличную социальную инфраструктуру, хорошую экологию и многое другое.

Во Всеволожском районе можно приобрести себе жилье в поселке Ламбери. Ламбери имеет просто превосходную транспортную доступность, поскольку располагается всего в 6 км от Петербурга. Жителям поселка на его территории предлагается множество удобств:

  • торговый центр;
  • гостевая парковка;
  • спортивная и парковые зоны;
  • частная школа;
  • детский сад и пр.

Приобрести в Ламбери можно дом любой площади на участке от 10 до 32 соток. Возле каждого дома предусматриваются озеленение и парковка. Из 17 га, которые занимает поселок, целых 4 га отведены под инфраструктуру. Загородная жизнь в Ламбери поэтому может быть по-настоящему комфортной. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru