Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Пищевая силиконовая смазка: особенности, состав
21.08.2023 15:32

 

Смазка OrganicPlex обладает высокой стойкостью к окислению и коррозии, предотвращает износ и снижает трение между металлическими поверхностями. Это позволяет увеличить срок службы оборудования и минимизировать риски поломок и аварийных ситуаций.

 

Одной из ключевых особенностей OrganicPlex является способность работать при высоких температурах. Пищевая силиконовая смазка может выдерживать нагрев до 300 градусов Цельсия без потери свойств. Это делает ее идеальным выбором для оборудования, работающего в условиях повышенных температур. OrganicPlex также сохраняет свои свойства при низкой температуре. Она обладает отличной устойчивостью к холоду. Это особенно важно для пищевой промышленности, где оборудование может быть подвержено сильным перепадам температур.

Важной особенностью OrganicPlex является совместимость с пищевыми продуктами. Смазка разработана специально для использования в пищевой промышленности, где существует возможность случайного контакта с пищевыми продуктами. Она содержит только разрешенные ингредиенты, которые отвечают строгим требованиям безопасности и не представляют опасности для здоровья человека.

OrganicPlex защищает оборудование от влаги и окружающей среды. Она образует защитную пленку на поверхности металла, которая предотвращает проникновение воды и других агрессивных сред, таких как кислоты и щелочи. Это позволяет предотвратить коррозию и повреждение оборудования.

Пищевая смазка OrganicPlex является надежным и эффективным выбором для оборудования пищевой промышленности. У нее высокая стойкость к нагрузкам и температурам, отличные смазочные свойства и совместимость с пищевыми продуктами. Это помогает увеличить срок службы оборудования, обеспечить его безопасную эксплуатацию и предотвратить поломки и аварийные ситуации.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru