Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Что представляет собой микродозинг мухомора?
31.03.2023 10:51

 

Микродозинг мухомора: чем полезна практика?

Для большинства людей мухомор представляется как опасный, ядовитый гриб. Но в медицинской практике он используется многие столетия. При грамотном подходе это позволит вылечить ряд заболеваний. Например, широко распространена практика микродозинга — это применение мухоморов небольшими порциями. Обычно рекомендуется от 0,3 до 2 граммов.

Польза микродозинга мухоморов?

 

Наибольшую ценность представляют шляпки мухоморов, которые содержат иботеновую кислоту и другие полезные вещества. Однако принимать мухомор необходимо только в сушеном виде. Тепловая обработка происходит при 40 градусах. Можно в готовом виде микродозинг мухоморами купить недорого. Полезные свойства:

  • Укрепление иммунитета. Микродозинг позволяет укрепить защиту от вирусов, бактерий. Также он повышает сопротивляемость организма различным инфекциям.
  • Улучшение работы ЦНС. В том числе, наступает психологическая устойчивость, улучшается сон. Легко удается бороться с депрессивным состоянием, снимает стрессы.
  • Очищение организма от паразитов. Методом микродозинга можно полностью вывести щадящим способом гельминтов. Вещество хиноманноза очищает ЖКТ.
  • Также сушеные мухоморы позволяют снять алкогольную зависимость. Как показывает практика, полные отказы от спиртного происходят у 36% испытуемых, у других — снижение.

Рекомендуется принимать микродозинг мухоморов в межсезонье. Это делается в профилактических целях. Например, чтобы предотвратить развитие ОРВИ или ОРЗ. Также грибы в засушенном виде можно использовать для лечения и профилактики мужских заболеваний (эректильная дисфункция и пр.).

Как принимать мухоморы?

Во-первых, это должен быть чистый экологический продукт. Это позволит вам избежать различных негативных последствий для здоровья. Приобретайте продукцию у проверенных поставщиков. Во-вторых, строго соблюдайте дозировку. Начинать стоит с минимальной порции в 0,3 грамма и постепенно увеличивая до 2 гр.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru