Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Кухонные смесители: рекомендации покупателям
21.12.2022 19:09

На кухне для любой хозяйки значение имеет каждая деталь. В том числе смесители для мойки. Они, как и ожидается, должны быть удобными, практичными и долговечными. С последним у многих покупателей возникают проблемы. Срок эксплуатации непродолжительный: быстро возникают протечки, срывы.

 

Советы по покупке смесителя

Не стоит забывать, кухня — место повышенной интенсивности. Почти все, что находится в помещении, подвергается эксплуатации ежедневно. Поэтому кухонный смеситель стоит выбирать с акцентом на долговечность. Не стоит экономить, а лучше присмотреться к изделиям из Германии, Бельгии, Италии. Что еще важно учесть?

  • Материалы, из которых изготовлены смесители. Чтобы изделие не подвергалось коррозии и разрушению, лучше отдать предпочтение хрому, латуни.
  • Форма излива. Сегодня на кухне популярны модели с высоким изливом и со специальными вставками, которые обладают высокой пластичностью.
  • Тип установки. Многое зависит от дизайнерской задумки. Сложнее работать с встраиваемыми в стену смесителями. И, напротив, гораздо проще, если он устанавливается на мойку.

Важно, качественная сантехника никогда не стоит дешево не будет. Увы, приготовьтесь выложить не менее 15-20 тысяч рублей за качественное изделие европейских брендов. Кухонные изделия за 3-5 тыс. рублей в сомнительных магазинах вряд ли прослужат вам больше года. А в некоторых случаях еще меньше.

Где покупать смесители?

Безусловно, только в проверенных магазинах, которые имеют сертификаты качества. Они работают, как правило, с поставщиками напрямую. Благодаря этому, вы сможете подобрать кухонные смесители по доступной цене и по подходящему дизайну. В SantehMag.ru вы найдете кухонные смесители оригинального качества. Вся продукция поставляется в полной комплектации. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru