Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Запрещенные сайты в сети Даркнет
15.12.2022 23:46

Даркнет – это не то же самое, что «darknet», хотя эти два слова часто путают. Darknet – это темная сторона интернета, темная сторона даркнета, темная сеть – сеть, которая не видна в Интернете, не контролируется и не доступна для широкой публики. В отличие от обычного интернета, который контролируется и регулируется, даркнет не контролируется, а его пользователи не регистрируются. В чем отличие даркнета от обычных сетей? На первый взгляд, в даркнете нет ничего особенного. Используя tor запрещенные сайты вы сможете открыть для себя много нового.

 

Что вас ждет в сети?

Это слово происходит из английского языка и означает «Темный Интернет». Некоторые называют его «Анонимный Интернет» или «Интернет без закона». «Даркнетом» обычно называют сеть Tor, которая позволяет пользователям обмениваться зашифрованными сообщениями, посещать сайты, которые недоступны в других местах, и покупать наркотики.

В даркнете можно найти все, что угодно — от оружия и наркотиков до порнографических материалов. На этой площадке продаются абсолютно любые товары, даже те, которые запрещены законодательно. Но в даркнете могут быть обнаружены и сайты с запрещенной информацией.

Это сеть, которая находится за пределами вашего веб-браузера. Она отличается от обычных веб-сайтов, которые вы используете для поиска информации или загрузки файлов. В даркнете есть сайты, форумы, чат-боты и другие ресурсы, которые не видны другим пользователям. По сути, это просто другая часть Интернета.

В то же время они могут быть полезными для многих пользователей. Но это не значит, что нужно выкладывать свои данные и пароли в даркнете. Сайты, которые используются для этого, называются запрещенными. Чтобы не стать жертвой мошенников, важно знать, какие ресурсы относятся к категории запрещенных. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru