Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Элитные межкомнатные двери: что это?
25.11.2022 18:59

Каждый старается сделать своё жильё максимально комфортным и уютным. Более того, стремится к формированию особого стиля. Один из важных элементов интерьера — это межкомнатные двери. С одной стороны они разделяют пространство. С другой обеспечивают дополнительную звукоизоляцию, добавляют шарма помещению.

 

Что такое элитные двери?

Отличительная черта — применение качественных материалов. Обычно это массив сосны, дуба, ореха. Благодаря этому элитные двери выглядят роскошно, подчёркивают статус владельца жилья. Сама технология производства дверей также отличается. Большое внимание уделяется деталями. Элитными называют двери, которые:

  • Выполняются строго из натуральных материалов. В основном это массив древесины. Наиболее доступные варианты из сосны, более дорогостоящие из дуба, венге или ореха.
  • Качественная фурнитура. Она выполняется из надёжной стали с высоким запасом прочности. Даже по истечению времени она не истирается, не начинает скрипеть или "перемыкать".
  • Ограниченная коллекция. Обычно, элитные двери выпускаются небольшими партиями. Поэтому зачастую являются уникальными и встретить их где-то ещё маловероятно.
  • Эксклюзивный дизайн. Двери выглядят максимально нейтрально по отношению к интерьеру, либо обладают естественной древесной текстурой или рисунком. 

Элитные двери под маркой "ЮККА" пользуются большой популярностью. Они предлагаются в самых разных цветовых схемах, размерах и дизайнерских исполнениях. Благодаря этому не возникнет проблем с подбором подходящей модели именно к вашему дому. Можете не сомневаться, что они покорят вас.

Стоимость элитных дверей не бывает дешёвой. В каждую модель вложен труд дизайнеров и мастеров. Однако в комплекте поставляется весь набор: фурнитура, наличники. Купленные элитные двери, без сомнений, украсят любой интерьер.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru