Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Браузер Тор: доступ в Даркнет
09.09.2022 14:32

В интернете, работающем через TOR, вы можете зайти на сайты, не принадлежащие к той стране, где вы находитесь. Все что нужно для начала работы с браузером TOR — установить его на жесткий диск вашего компьютера. Далее вам будет необходимо скачать клиент TOR на свой компьютер, найти в интернете сайт-серверы TOR и настроить их. Вы можете использовать ссылки в tor для того чтобы получить доступ к скрытым сайтам.

 

На что обратить внимание

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо установить на компьютере браузер TOR. В то же время, когда вы входите в TOR через Интернет, ваш IP-адрес шифруется и не может быть прочитан. Tor — это многопользовательская система, которая позволяет вам анонимно посещать Интернет. Она позволяет использовать Интернет через общедоступные сети, например, через общественный Wi-Fi. Для использования Tor не требуется установка каких-либо дополнительных программ. Это означает, что вам не нужно устанавливать Tor или что-то другое на компьютер, который вы хотите использовать для анонимного посещения Интернета. Для работы с ним не требуется никаких дополнительных действий.

Анонимность в Интернете

TOR (The Onion Router) — проект по созданию анонимной сети, которая позволяет пользователям оставаться анонимными в Интернете.

Tor — это система прокси, которая позволяет пользователям обходить все виды интернет-цензуры, включая блокирование доступа к сайтам, принадлежащим к определенной стране, или к ресурсам, о которых вы не знаете, что они могут быть заблокированы или могут представлять для вас интерес.

В настоящее время TOR работает на основе открытых протоколов, поэтому вы можете использовать TOR без необходимости устанавливать какие-либо дополнительные программные средства или аппаратное обеспечение.

На данный момент Tor Browser является лучшим средством для анонимного серфинга в интернете. Это сочетание анонимности, безопасности и приватности, не имеющее аналогов.

Браузер TOR создан на основе технологий Mozilla Firefox и включает в себя ряд уникальных дополнений, обеспечивающих конфиденциальность пользователя. В отличие от других браузеров TOR не имеет центрального сервера, а работает через сеть узлов, распределенных по всему миру.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru