Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Как и где используются контроллеры наружного освещения?
13.08.2022 20:43

Контроллеры серии применяются для управления и включения освещения на объектах промышленности и энергетики, а также в других отраслях производства для электрического освещения. Выбирая контроллер наружного освещения вы гарантируете надежную работу устройства.

Технические аспекты

Для управления регулированием яркости свечения осветительных ламп в стандартных контроллерах может быть предусмотрено задание временных параметров работы ламп - часов и минут для заданного времени суток, года и месяца.

Контроллеры встраиваемые (для внутреннего управления)

К контроллерам прилагаются программируемые логические контроллеры (ПЛК), позволяющие расширить функциональные возможности системы управления. Микропроцессорный контроллер предназначен для преобразования сигналов с датчиков на исполнительные устройства, для контроля и учета потребления электрической энергии, разработки и построения систем телемеханики, организации удаленного доступа, сбора и обработки информации.

Интеллектуальная система управления позволяет реализовывать такие режимы работы:

  • управление освещением в заданном ручном режиме.
  • дистанционное управление режимами работы.
  • функции реального времени.

При применении контроллера управления для светильника необходимо использовать соответствующее изделие со схемой питания.

Элементы управления наружным освещением используются для управления и регулирования использования наружного и внутреннего освещения. Их можно использовать для экономии энергии, создания приятной обстановки, предотвращения несчастных случаев и корректировки времени суток. Органы управления наружным освещением также обычно называют электромеханическими контроллерами или таймерами освещения. Существует несколько типов управления наружным освещением, включая программируемые переключатели, датчики и системы солнечной энергии. Имея элементы управления наружным освещением, домовладельцы могут создать красивый задний двор или патио с минимальными усилиями.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru