Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Популярная недвижимость в Испании
03.09.2021 18:59

На северном средиземноморском побережье Испании, поблизости от границы с Францией, и знаменитым Лазурным берегом расположен престижный регион Коста Брава. Особенность данной местности – в исключительно мягком, здоровом климате. Купить дом или виллу в элитном приморском районе villa à vendre sur la costa brava с умеренной температурой летом – до 28 градусов и зимой – до +13 градусов – мечта многих состоятельных европейцев.

Почему выбирают Коста Брава

  • Причины популярности Коста Брава – особенности природы, вечнозеленые хвойные леса, наполняющие воздух полезными и целительными эфирными маслами, живописные скалы, интересные пешеходные маршруты и, конечно, золотистые песчаные пляжи. Близость моря, чистый и свежий морской воздух с полезными солями йода – все это полезно для легких и кровеносной системы.
  • Вторая причина выбора Коста Брава – исключительно удачное географическое положение – близость Франции, развитая инфраструктура, хорошие транспортные связи. Основные покупатели недвижимости – жители Франции и Германии.

На Коста Брава с удовольствием перебираются политики, успешные бизнесмены, звезды кино и шоубизнеса, ищущие покоя и уединения. В приобретении недвижимости, подборе по требованиям заказчика, особым доверием пользуется агентство Damlex Realty.

Самый дорогой район региона – Лорет-Де-Мар. Купить квартиру или апартаменты в Лорет-Де-Мар haus kaufen in lloret de mar - это не только превосходный выбор природы и окружения, но и удачное вложение финансов. Недвижимость в этом приморском районе Испании неуклонно растет в цене. Популярностью пользуются и апартаменты под сдачу. Квартиры часто продаются со всей обстановкой, мебелью, со шторами и постельными принадлежностями. Желающих комфортно отдохнуть на средиземноморском побережье всегда хватает. Писатели, артисты, пожилые пары нередко снимают квартиры на Лорет-Де-Мар на продолжительный срок.

Престижная недвижимость в Испании требует особого отношения при подборе. Необходимо уделить внимание району, окружению, соседям, движению транспорта. Для некоторых клиентов важно уединение и покой. В этом случае оправдан выбор дома или виллы поблизости от национальных заповедников и природоохраняемых зон. Для некоторых клиентов необходима транспортная доступность в связи с плотным рабочим графиком и необходимостью работать во Франции или в Германии. Агентство Damlex Realty всегда внимательно относится к пожеланиям клиентов

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru