Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Шкафы для раздевалок: особенности и советы по выбору
17.07.2021 15:30

Металлические шкафы для одежды востребованная мебель. Ее используют в разных учреждениях. Например, на производствах, где нужно снимать верхнюю одежду. Привычными стали ряды локеров в спортзалах, в школах, в бассейнах и т. д. Их отличительная особенность - компактность, прочность, наибольшая степень защиты.

 

Конструкция шкафов для раздевалок

Габариты и устройство металлических шкафов могут быть разными. Наиболее простые модели представляют собой узкие локеры с двумя полками: верхний для головного убора, основной отсек для верхней одежды и нижний - для обуви. Более сложные конструкции предполагают пространство для аксессуаров, сумок и т. д.

Выполняются шкафы для раздевалок из специальной прочной и устойчивой к вандализму, стали. Покрывается она порошковой эмалью, благодаря чему ей не страшны коррозия. В то же время, у покупателя появляется возможность выбора: разные цветовые гаммы, которые можно подобрать по имеющийся интерьер.

Как выбрать шкаф для раздевалок?

Обращать внимание необходимо на детали и назначение. Например, будет ли это отдельностоящий шкаф или сборная конструкция в виде стенок. При выборе важно убедиться в том, что изделие создано по утвержденному ГОСТу: соответствующая толщина листовой стали, прочность и класс взломостойкости, если присутствует.

Замки могут быть разными: от простых механических до более сложных, включая электронные. Шкафы для раздевалок, выполненные по государственному стандарту, обязательно имеют сопроводительную документацию. А именно, сертификаты качества, а также паспорт.

Сколько стоит локер?

Стоимость шкафов для одежды зависит от ряда параметров. В том числе, величины конструкции, используемых замковых механизмов. Наличие класса взломостойкости увеличивает цену. Локеры "Практик" начинаются в цене от 5500 рублей.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru