Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Отопительное оборудование «Сигнал-Теплотехника»: серии котлов
29.12.2020 09:38

Предприятия «Сигнал-Теплотехника» специализируется на производстве одно-, двухконтурных и промышленных водогрейных котлов разной мощности. Так, для промышленного сегмента мощность отопительного оборудования достигает 200 кВт. На газовые котлы предоставляются расширенная гарантия сроков 48 месяцев. Производство осуществляется на современном оборудовании, а все комплектующие изготовлены итальянскими брендами.

Серии газовых котлов Сигнал для предприятий и частного использования

Подобрать котел сигнал можно с учётом необходимой мощности и других параметров. Так, для небольших объектов площадью до 250 квадратных метров представлено отопительное оборудование «S-term». Рассматриваемая серия отличается высокой производительностью тепла, минимальным расходом горючего, мощностью, размерами, весом и другими характеристиками. Все котлы имеют компактные размеры, отличаются наличием итальянских комплектующих и высоким качеством.

В серии Комфорт представлено отопительное оборудование мощностью от 10 до 50 кВт. Высокопроизводительные котлы идеально подходят для коммерческих и частных объектов. Всё оборудование изготовлено из высококачественной стали толщиной 3 мм, соответствует ГОСТам и международным стандартам. Котлы можно использовать в отопительных системах закрытого типа.

В отдельной категории предприятия доступны котлы большой мощности. Они предназначены для обогрева помещений площадью до полутора тысяч квадратных метров. При этом всё отопительное оборудование обладает высоким КПД, экономичностью и надежностью. С характеристиками и стоимостью заинтересованные лица смогут ознакомиться на странице предприятия по адресу https://signalteplo.ru/. Консультации можно получить по телефону 8 (800) 200-52-55.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru