Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Экономим время - оформляем автостраховки онлайн
14.12.2020 12:08

Существует два вида страхования автомобилей, обязательный ОСАГО и добровольный КАСКО.

Их оформлением занимается целый ряд страховых компаний. На сегодняшний день большой популярностью пользуется электронное автострахование. Оно дает возможность оформить страховку в удобной форме без значительных временных потерь. Имея в распоряжении компьютерное устройство можно получить страховой полис без посещения офиса страховой компании.

Страхованием онлайн занимается компания Тинькофф. Здесь можно очень быстро получить полис каско и осаго. Для расчета стоимости полисов на сайте компании имеется калькулятор. Он дает точную сумму платежа, так как в нем уже учтены скидки. Компания Тинькофф предоставляет скидки на покупку полиса дисциплинированным водителям, которые отличились безаварийным вождением. Страховку ОСАГО можно оформить для любого региона без осмотра машины.

КАСКО является страхованием добровольным, но очень полезным. Покрытие по нему настолько большое, что компенсирует расходы в большинстве случаев, где может пострадать автомобиль. Выплат по ОСАГО может быть недостаточно для полного восстановления авто. КАСКО даст возможность качественно отремонтировать машину после аварии. Данная страховка покрывает ущерб не только от ДТП, но и от пожаров, ударов молнии, других опасных природных явлений. Это могут такие проявления стихии, как потоп, наводнение, оползни, землетрясения. Также под страховое покрытие попадают механические повреждения в результате стихии или противоправных действий людей, нападения животных. Владелец полиса КАСКО получит денежное возмещение в случае полной гибели авто. Также страховые выплаты положены при краже, грабеже, разбое, угоне застрахованного автомобиля.

Стоимость страховки КАСКО от двух тысяч рублей в месяц. Полис оформляется на срок от одного месяца. Для водителей, которые мало пользуются авто, есть возможность сделать полис дешевле. Владельцы страхового полиса получают возможность обращаться в страховую компанию в любое время при возникновении проблемы с авто. При наступлении страхового случая следует сразу же сообщить об этом и отправляться на станцию технического обслуживания. Мелкий ремонт осуществляется без справок. Компания Тинькофф оказывает своим клиентам дополнительные услуги. Это предоставление эвакуатора, техническая помощь при поломках авто.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru