Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Перевод денег для тех, кто едет в Адыгею
04.07.2019 14:33

Приглашаем вас на праздник

 

С 20 по 22 сентября в Адыгее будет проходить один их самых знаменитых республиканских праздников – День сыра. Торжество входит в топ-200 лучших событийных проектов России. В этом году организаторы планируют принять более 15 тысяч гостей – и одним из них можете стать вы! Как бы странно это ни звучало, побывав на Дне сыра хотя бы раз в жизни, вы станете его завсегдатаем и уже в следующем году будете отправлять онлайн переводы денег, чтобы закрепить за собой комнату или даже квартиру на время приезда. А сейчас вам стоит позаботиться о бронировании тура.

Адыгейский сыр начали выпускать 51 год назад. Сегодня только 5 заводов обладают правом изготовления продукта. Сыр считается достоянием республики, поэтому ежегодный праздник в его честь – вполне закономерное решение. Во время торжества можно продегустировать национальные блюда, познакомиться с культурой и традициями.

Узнайте заранее, где расположила Золотая Корона пункты выдачи денег: попробовав местные лакомства, вы гарантированно захотите поделиться впечатлениями со своими друзьями и родней. А они наверняка пришлют вам денег, чтобы вы купили и им на пробу что-то вкусное из местного.

День сыра в Адыгее — это один из самых теплых, «семейных», радостных и добрых праздников. День, когда гостей хотят угостить самым вкусным и порадовать от всего сердца. Постарайтесь вспомнить: когда вам по-настоящему были рады и хотели сделать для вас что-то доброе просто потому, что вы есть, потому, что вы приехали в гости? Забытое ощущение, не так ли? Вот именно за ним, а еще за потрясающе вкусным сыром, который уверенно входит в хит-лист предпочтений турофилов всего мира, стоит приехать в Адыгею в сентябре.

Эльфийское царство

Отдых в Адыгее – не пустой звук для фанатов гор и пещер, людей активных и непоседливых. Горная часть республики входит в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. При взгляде на здешние пейзажи складывается ощущение, что природа тут творила с особенным вдохновением. И все-таки есть то, что заслуживает особого упоминания – водопады Руфабго.

«Девичьи косы», «Шнурочек», «Сердце Руфабго» - уже ради того, чтобы узнать, о чем идет речь, стоит узнать, как отправить перевод Золотая Корона через интернет, и сорваться в Хаджох. А уже там, по знаменитой тропе «Пронеси, Господи!» - в настоящее эльфийское царство, к переливам и грохоту струй и невероятной красоте водопадов.

Посетители этого сказочного уголка Адыгеи отмечают, что под пение воды приходит покой и умиротворение, забываются печали и скоро начинаешь слышать поистине эльфийскую музыку, которая звучит по-разному в зависимости от времени года.

Почему вам нужен отпуск в Адыгее?

Нет таких слов, которые могли бы хоть приблизительно описать красоту и гостеприимство Республики Адыгея. Это направление заслуженно является одним из самых популярных в России с точки зрения внутреннего туризма. Красота, экологичность, приемлемый сервис, разнообразие вариантов отдыха – это очевидные преимущества отдыха здесь.

Главный плюс, о котором известно не так широко – местные цены. Сравните с Краснодарским краем, ближайшим соседом республики, где уже через неделю отдыхающие начинают выяснять, что такое Золотая Корона, и просить родственников прислать им деньги через платежный сервис. Но даже и без сравнений можно уверенно говорить о том, что здесь все очень доступно: и питание, и проживание, и досуг.

Наиболее популярна Адыгея у жителей Ростовской области и Ставропольского края: относительная близость и дешевизна в сочетании с фантастически красивыми видами и разнообразием форм отдыха – идеальное сочетание.

Это место с особой энергетикой: оно исцеляет, успокаивает, помогает упорядочить мысли. И если вам нужно второе дыхание, обязательно приезжайте сюда в отпуск.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru