Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Роль лазерной терапии в андрологии
28.02.2019 11:40

Лазеротерапия при использовании аппаратов “РИКТА” занимает лидирующее место в комплексе лечения различных мужских заболеваний, характеризуется высокой эффективностью, отсутствием побочных эффектов, не вызывает привыкания.

Во время лечения той или иной патологии, задействуется контактный, дистанционный, внутриполостной, чрескожный метод воздействия.

Применять лазерную терапию рекомендуется во время снижения активности острого периода. Если болезнь только дала о себе знать, то достаточно будет проведения одного курса (10-15 сеансов), но при хроническом заболевании потребуется три курса, с перерывом в три-четыре недели.

Клинический эффект от лазеротерапии

1. Простатит. Выполняется лазерное воздействие на простату и на кровь, что вызывает раскрытие капилляров, снижение отечности и устранение боли, возрастание активности лейкоцитов, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы. Увеличивается выработка гепарина тучными клетками, что приводит к разжижению крови и позволяет эритроцитам легче доставлять кислород в ткани.

2. Аденома простаты. Наибольший эффект лазеротерапия дает на начальной стадии заболевания, но и при более длительном сроке она оказывает положительный эффект – снижает отечность, сокращает в размерах доброкачественную опухоль, приостанавливает ее рост.

3. Геморрой. Тем, кто часто страдает от геморроя, рекомендуется купить аппарат "РИКТА" для использования в домашних условиях.

При воздействии лазерного излучения на область промежности, выполняется раскрытие мельчайших сосудов и развитие новой микрососудистой сети, что улучшает кровоток и способствует устранению застойных явлений в венах и воспалительного процесса, снимает отек, тонизирует венозную сеть. В результате, снижается венозное давление, спадают геморроидальные узлы, уходит боль и неприятные ощущения.

4. Уретрит. В основе лечения данного заболевания лежит антибактериальная терапия и подключение лазерной терапии позволяет быстрее справиться с патологическими бактериями, уменьшить дозы препаратов и ускорить излечение более чем в 2 раза.

Кроме того, лазеротерапия эффективна при эректильной дисфункции, снижении либидо, импотенции, болезни Пейрони.

Противопоказания к лазеротерапии


- Кровотечение из геморроидальных узлов;
- Плохая свертываемость крови;
- Открытая форма туберкулеза;
- Раны и язвы на коже в местах воздействия.

Даже при отсутствии видимых противопоказаний, применять лазеротерапию для лечения мужских заболеваний можно только по рекомендации лечащего врача.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru