Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Холодильные склады
27.10.2018 14:52

Холодильные склады – незаменимая вещь во многих отраслях промышленности, направленных на получение и переработку скоропортящихся товаров. Такой склад просто необходим для компаний, занимающихся хранением и производством продуктов, употребляемых в пищу. В данный момент такие помещения являются очень востребованными для множества компаний и предприятий.
Склады построены из негорючих сэндвич-панелей и прочных металлических конструкций.


Быстрая сборка сладов с помощью четкого и лаконичного проектирования быстровозводимых зданий. Такие склады включают в себя теплоизоляцию, противопожарные перегородки и помещения различных размеров. Сборка склада производится по подобию конструктора. Поэтому простота данного способа позволяет осуществлять сборку даже непрофессионалам.
Имеются специальные подъездные пути для автомобилей с грузом. Так же подразумевается эстакада для приема или вывоза продукции.
Все холодильные склады будут различаться по назначению, необходимым размерам склада, температурному режиму, высоте холодильных установок, способу расположения помещений, способам комплектации товара, типу хранимой продукции.
Полы холодильных камер после установки рефрижераторов делают многослойными для улучшения качества заморозки.
Так же холодильные склады являются выгодными капиталовложениями, так как быстрая окупаемость позволяет получать немалый процент прибыли.
На покупку холодильных складов (для бизнес-проекта) выделяются субсидии, кредиты с низкими процентными ставками.
В итоге, после сборки вы получаете надежное сооружение с эстетичным экстерьером и по очень низкой цене.
Именно поэтому холодильные склады являются не только очень актуальными для производителей пищевой продукции, но и очень выгодными и быстроокупаемыми вложениями.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru