Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Телескопическая дубинка
21.06.2018 09:02

Нередко для самозащиты недостаточно физических усилий. Поэтому возникает необходимость в использовании дополнительных средств, обеспечивающих безопасность здоровья, а иногда и жизни.

 

В интернет-магазине Euro Security можно приобрести телескопические дубинки для самообороны, прошедшие сертификацию и запатентованные в странах ЕС. Рассматриваемые средства самозащиты обладают высокими эксплуатационными характеристиками и широко применяются силовыми структурами многих стран.

Заинтересованным лицам предлагается телескопическая дубинка с прорезиненной ручкой и металлическим набалдашником. Конструкция может использоваться для самозащиты частными лицами, а также экипировки сотрудников охранных фирм и других подразделений.

Преимущества использования телескопических дубинок:

1. высокое качество исполнения;
2. компактные размеры;
3. доступная цена;
4. отсутствие необходимости получать специальное разрешение.

Телескопические дубинки идеально подходят для людей любого возраста, в том числе женщин. Практика показывает, что нередко одного вида дубинки достаточно для того, чтобы отпугнуть злоумышленника.

Интернет-магазин реализует конструкции, изготовленные из стали. Антискользящая эргономическая ручка гарантирует комфортное и надежное удерживания дубинки в руке. Например, серия ESP 16" Compact представлена телескопическими дубинками, изготовленными из сверхпрочной стали. Конструкция раскладывается одним взмахом руки. Длина дубинки в сложенном состоянии варьируется от 16 до 21 см. В открытом положении длина конструкции может достигать 53 см. Для фиксации предусмотрена специальная клипса. Изделие выполнено в черном цвете. Продукция выпускается чешской компанией Euro Security Products и соответствует европейским стандартам качества. Детальную информацию можно получить по номеру телефона 068 362 00 40.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru