Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Лазерное удаление растяжек
07.06.2018 17:29

С течением времени на коже появляются косметологические дефекты, которые могут послужить большим поводом для расстройства. Большей части таких проблем можно избежать, ухаживая за кожей с использованием кремов, ванн и косметологических манипуляций. Однако некоторых проблем избежать не получится, и первое место в этом списке занимают растяжки. Они появляются независимо от желания, особенно после родов и быстрой потери веса. Их вряд ли удастся избежать, но убрать их можно, используя современную косметологическую технику.

 

Растяжки возникают вследствие большой нагрузки на кожу, при этом происходят повреждения волокон коллагена и эластина. После этого на поверхности кожи образуются атрофические рубцы неэстетичного синюшного или коричневого цвета. От них можно избавиться на https://laserdoctor.ru при помощи современной лазерной процедуры. При этом воздействие на ткани ведётся при помощи лазерного луча, вернее его теплом.

Существует несколько методик, среди них самой популярной является неаблятивный термолиз, при котором не затрагивается роговой слой кожи, воздействие ведётся на более глубокие слои эпидермиса и дермы. Это позволяет вернуться к нормальной жизни уже на четвёртый-пятый день после процедуры без длительного периода восстановления.

Суть метода состоит во фрагментарной деструкции старых клеток при помощи тепловой энергии, которую даёт лазерный луч. Деструкция клеток выполняется по мелкой сетке из точек, н затрагивая близлежащие ткани. Такая обработка запускает регенерацию тканей, образование новых коллагеновых волокон, гиалуроновой кислоты и эластина. Размер точек составляет всего 0,1 мм, что позволяет пациенту не чувствовать большого дискомфорта.

Проведение процедуры позволяет убрать неэстетичные рубцы и получить гладкую и чистую кожу.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru