Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Фотоэпилятор домашнего применения
22.05.2018 17:41

Фотоэпилятор достаточно новый вид уничтожения волос, который не приобрел еще большую популярность применения в домашних условиях на территории стран СНГ.

 

Фотоэпилятор достаточно новый вид уничтожения волос, который не приобрел еще большую популярность применения в домашних условиях на территории стран СНГ. Это вызвано в первую очередь достаточно высокой ценой, а во –вторых неосведомленностью большинства женщин о наличии такого оборудования.

Главным принципом удаления волос на долгий период времени является его удаление вместе с корнем.

Фотоэпилятор позволяет быстро и за считанные минуты за счет высокого излучения света удалить волос на 3 -4 недели. Многие эксперты дискутируют на предмет того, возможно ли удаление волос
Навсегда с помощью такого способа. Ответ однозначно – нет. Регулярное применение фотоэппилятора помогает замедлить рост волос, но если отказаться от данной процедуры даже ненадолго, процесс роста волос восстановится, как раньше.

Тепловые волны, которые излуч фотоэпилятор оказывают воздействие не только на волос, но и на кровь, которая питает волос. Это позволяет свернуться кровяным клеткам и уничтожить волос с корнем. Данный свет захватывает волосы, которые насыщении меланином, поэтому данный способ не подойдет людям со светлыми или рыжими волосами, а также людям у которых есть седые волосы на теле. Следует подчеркнуть, что чем светлее волос тем меньше его повреждение. В зависимости от этого иногда как негативный эффект может выступать не достижение гладкости, так как одни волосы во время процедуры могут лишь повредиться, а другие – окончательно будут уничтожены.

Процедуру следует проводить не меньше 7 раз. При процедуре очень важно предварительно выяснить фазу развития волоса. Опытный специалист должен предупредить о том, что фотоэпиляция эффективна только при активной фазе роста волоса. Таким образом процедуру следует проводить регулярно и ожидаемый эффект может наступить не с первого раза. С каждым разам волосы будут расти, но будут отличаться тонкостью своей структуры и хрупкостью.

При выборе фотоэпилятора следует обратить внимание на его характеристики, гарантийный срок, а также возможности применения от блока питания и без него. Средняя цена такого оборудования в Украине составляет около 8000 грн.

Сила вспышки такого аппарата обычно составляет около 5 Дж\см, а зона воздействия – около 4 см.





Известно, что данный прибор имеет немалую стоимость, но, по сравнению с посещением курса в профессиональном салоне, использование домашнего прибора обойдется в разы дешевле. Для более выгодного приобретения следует наверняка знать все про фотоэпиляторы домашние. «Какой лучше выбрать? Какую фирму предпочесть?» - такие вопросы наиболее часто возникают у покупателей.


 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru