Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В лагерь на Новый год
11.05.2018 13:11

Преимущества проведения новогодних праздников в Подмосковье.

Все привыкли, что ребенок может проводить летние каникулы в лагере, но теперь отдохнуть там можно и в период зимних каникул.

 

Лагерь на Новый год в Подмосковье — лучшее приключение для вашего ребенка. Здесь его ждет насыщенная развлекательная программа, которая включает в себя множество мероприятий для ребят разного возраста. Отдохнуть в лагере могут школьники возрастом 6-17 лет.

Преимущества лагеря

Это не обычная база отдыха, это современный лингвистический центр, который позволяет изучать английский, получать необходимые знания в игровой форме и при этом оздоровиться и зарядиться положительными эмоциями.

В числе преимуществ лагеря следующие:

  • Чистая природа — проводя много времени в загрязненном мегаполисе, ребенку будет очень полезно дышать свежим воздухом.
  • Комфортные условия — хороший ремонт в комнатах, благоустроенная территория.
  • Полноценное питание. Детям организовывается полноценное питание Меню шведского стола разработано согласно требованиям СанПиН с соблюдением необходимого баланса витаминов и минералов, которые требуются для здорового роста организма.
  • Организованный досуг. С ребятами работают опытные преподаватели, которые придумывают интересные конкурсы и развлечения. Проводятся творческие и спортивные мероприятия, разнообразные игры для детей младшего и среднего возраста.
  • Спорт. Зимой стиль жизни людей становится гораздо менее подвижным, а активность очень важна для здоровья и хорошего самочувствия ребенка. В лагере у него будет возможность насладиться всеми не только разными видами зимнего спорта под контролем опытных инструкторов, но и заниматься привычным футболом, баскетболом или волейболом в крытом спортзале.
  • Обучение. Лагерь на Новый год в Подмосковье также дает возможность развивать свои навыки и знания в английском языке. Занятия проводятся регулярно, но дети совсем не устают, так как опытный преподаватель может найти подход к любому ученику.

Занятия в игровой форме обеспечивают лучший результат — это уже давно доказано учеными. В лагере проводят именно такие уроки, в игровой или коммуникативной форме. Дети учат новую информацию, вспоминают пройденное и готовятся к учебному году — такой отдых гарантированно пойдет на пользу успеваемости ребенка любого возраста. Вернувшись из лагеря, у детей появится дополнительное стремление и желание учиться, так как они смогут наполниться энергией.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru