Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Список квестов в Новосибирске – какие выделяются жанры модного развлечения
11.04.2018 15:23

Появление escape-комнат во многом изменило мир развлечений, сделало его более интересным, ярким, разнообразным.

Такие комнаты являются своеобразными центрами для тренировки логики, интеллекта, смекалки и ловкости. В них можно научиться преодолевать собственные страхи, сформировать свои организаторские и лидерские качества. Изначально сценарии игры строились только на однообразных заданиях, при решении которых можно было продвигаться успешно вперед. Теперь список квестов в Новосибирске разделяется на несколько групп по жанру, тематике, особенностям действия. Можно выделить несколько групп по жанру, у каждой из которых есть свои постоянные поклонники.

  • Наиболее вызывает интерес у игроков жанр хоррора. Психологи дают много объяснений тому, почему так привлекательны игры с страшными спецэффектами, обстановкой, с атмосферой напряженности и опасности. Во время таких игр, как квест Гипофиз в Новосибирске, участники команды имеют возможность почувствовать прилив адреналина, проверить свою смелость и устойчивость к опасным ситуациям. После окончания действия игроки чувствуют настоящее удовольствие от победы над своими страхами. Развлечения в жанре хоррор позволяют по-настоящему отвлечься от обыденности. Для создания атмосферной обстановки используются зрелищные спецэффекты, грамотно подобранные декорации, тематическая музыка, специальное освещение. Страшные квесты дарят обилие ярких эмоций и острых ощущений.
  • Пользуются спросом и интеллектуальные игры. В них упор делается в основном на различные головоломки, загадки. Выделяются варианты развлечения по уровню сложности. Чтобы найти выход из комнаты, игрокам нужно будет проявить умение мыслить логически, смекалку, находчивость, скорость мышления в экстремальных ситуациях. Иногда жанры могут переплетаться в одной игре. Ведь и квест «Заклятие» в Новосибирске потребует хорошего логического мышления и находчивости, которые помогут выйти из опасной ситуации.
  • Экшин игры – испытания не только интеллектуальные, но и физические. Нужно будет в процессе действия показать некоторый уровень физической подготовки – убежать от вампира или преодолеть узкий пролаз в шахту. Перед тем, как заказать игру, стоит поинтересоваться у организаторов жанром и особенностями развлечения, уровнем сложности, возрастными ограничениями.

Также выделяются такие жанры, как квест в реальности, перфоманс, другие.

Благодарим сервис бронирования http://novosibirsk.kvestam.ru/ за помощь в подготовке материала для статьи.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru