Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Защита электрооборудования от нестабильного сетевого напряжения
15.03.2018 13:42

Стабилизаторы напряжения работают для защиты разного электрооборудования от нестабильного сетевого напряжения и разрешают уменьшать нехорошие результаты от перебоев в сети.

Регулятор ведет постоянный контроль входного напряжения и корректируют его на выходе в данных пределах, не разрешается превышения возможных пределов, потому вы сможете быть спокойны за собственные электроприборы. Домашней регулятор так же дозволяет значительно продлить срок службы разного оснащения, такового как трансформаторы либо электромоторы морозильников и стиральных автомашин.

Предназначение стабилизаторов напряжения - защита потребителей электроэнергии (устройств, автомашин и устройств) от ненужных конфигураций напряжения сети, способных сорвать их трудоспособность либо в том числе и вывести из строя. Неплохой моделью является стабилизатор напряжения СНПТО Volter 5,5 Купить модель СНПТО Volter 5,5 можно по ссылке в Интернет магазине Ем. Цены в данном Интернет магазине хорошие на всю продукцию.


Как уже упоминалось раньше, это оснащение специализировано, в главном, для внедрения в домашних критериях. Как правило, к такому устройству предоставленного вида включаются морозильники, телевизоры, стиральные машинки, компьютеры. Таковая методика коммутации электрооборудования дозволяет избежать неисправностей домашней техники в случае значимых перепадов напряжения в сети. Принцип действия стабилизаторов напряжения базируется на использовании трансформаторов, с регулируемыми параметрами.

Трансформатор – это электромагнитный аппарат, переводящий величины переменных напряжений и токов в заданных пределах. Самый обычный трансформатор подключает в себя 2 отделенные друг от друга катушки, намотанные на совместный сердечник. К первичной катушке подключают родник тока, а к вторичной подключают нагрузку. Из-за счет электромагнитной индукции во вторичной катушке так же появляется гальванический ток, однако уже с другими параметрами. Как правило, в системы стабилизаторов напряжения сходственные простые трансформаторы никак не употребляются, вместо их используют автотрансформаторы, в каких все обмотки (катушки) объединены гальванически.
Рабочее входное усилие описывает наибольший спектр скачков напряжения в электрической сети, который стабилизатор напряжения имеет возможность «сгладить».

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru