Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Меловые доски
15.01.2018 15:42

Меловые доски известны каждому гражданину ещё с детства. Ведь все мы с первого класса писали на них в школе мелом. Однако, спустя немалое количество десятилетий после своего появления, их сменили более современные вариации - белые доски, на которых пишут темными маркерами.

 

Многие учебные заведения перешли именно на новый тип досок, поскольку предположительно, они более гигиеничные, ибо не остаётся больше меловой пыли, никто себе руки не пачкает и одежду не отряхивают. Однако, и у таких досок имеются недостатки, среди которых можно назвать, к примеру, не экономичность. Ведь маркеры и специальные губки быстро заканчиваются.

Но, несмотря на свою сравнительно низкую популярность и актуальность, меловые доски и в настоящее время пользуются спросом. Компания http://пишеммелом.рф/melovye-doski/ предлагает своим потенциальным заказчикам приобрести по доступным ценам различные меловые доски. Данная компания предоставляет широкий ассортимент товаров, любых форм и размеров. Они дают абсолютную гарантию на высокое качество предлагаемых изделий из древесины, которые можно использовать не только, как атрибут для обучения, но и своеобразный помощник для рекламы, пиар-компаний, выставочных залов и прочего.

Кроме того, здесь все по желанию заказчиков - если потенциальный покупатель захочет приобрести доску по своему индивидуальному эскизу, то специалисты этой компании "пишем мелом" с радостью примутся выполнять заказ. Более того, здесь учитываются не только желаемые формы и размеры досок, но и цветовая гамма. Срок изготовления меловых досок в этой компании обычно длится не более двух дней.

В основном, меловые доски в последнее время обрели популярность в следующих назначениях:

• для заведений общественного питания. Благодаря данным доскам в этих местах создаётся своеобразная атмосфера тепла и уюта.

• для домашнего интерьера. В основном для этого применяются оригинальные декоративные досочки в форме сердечек или в прямоугольной форме, и вставляют их в рамки, которые тоже, в свою очередь, могут быть балетными или типичными. Многие могут удивиться, зачем же для домашнего интерьера нужны меловые доски, даже если они декоративные. А все очень просто - некоторые люди пишут там заметки или напоминалки, а кто-то пишет признания в любви или иные романтические словечки.

• для детских комнат. Малыши будут рады рисовать цветными метками на таких маленьких досочках.

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru