Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Geometry Dash
01.01.2018 12:43

Речь пойдёт о очень популярной игре под названием Geometry Dash.

Создал её розработчик Rob Top Games. Она относится к аркадному жанру. Игра была создана Робертом Топалем.

Вы можете играть в неё как на планшете и смартфоне, так и на компютере. Игра содержит более 21 уровня, которые деляться на 3 части:

  • Geometry Dash Lite;
  • Geometry Dash Meltdown;
  • Geometry Dash World.

Разработчик сделал так, что каждый уроень имеет свою уникальную фоновую музыку. Основное задание игрока - с помощью кубика пройти все препятствия и достичь конца уровня. Если кубик врежется, либо упадет на шипы, то уровень начинаеться сначало. В платной версии игры имеется редактор уровней, где вы можете создать свой индивидуальный уровень, редактировать его. Также вы можете выбирать свою музыку для уровня, его режим ( их есть 7 ). Но есть один нюанс,официальная версия этой игры являеться платной, остальные две её версии бесплатные.

Геймплей. Он в Geometry Dash сам по себе простой. Всё что вам нужно - это только нажимать на экран устройства ( например: смартфон,планшет) или клавиши ПК и соответственно персонаж будет прыгать.

Плюс данной игры являеться в том, что все уровни зразу разблокированы, соответственно их можно проходить не по порядку. На кождом уровне игрок может забрать до трёх скрытых монет, которые находятся в труднодоступных и скрытых местах. Почти на всех уровнях есть специальные порталы, которые меняют режим игры.

Существует несколько режимов игры:

  • Обычный;
  • Практика.

Режим "Практика" отличается от режима "Обычного" тем, что в этом режиме есть возможность ставить так званные контрольные точки ( Чекпоинты ), соответственно. когда вы умрёте, вы не начинаете весь уровень заново, а с контрольной точки. Здесь вы не сможете забрать секретные монеты. По названию режима понятно, что данный режим подхожит для новичков, которые хотят узнать весь уровень, отточить свои навыки. Данный режим имеет собственный саундтрек: Stay Inside Me.

У новейшей версии игры есть 21 уровень (1 секретный).

Уровни делятся на:

  • Лёгкий;
  • Нормальный;
  • Тяжёлый;
  • Очень тяжёлый;
  • Безумный;
  • Демонический.

Как вы уже поняли, демонический являеться сложнейшим уровнем.

Ещё одной особеностью игры являеться изменения вида самого кубика и его самолёта, робота и т.д. Вы можете выбрать кубик другой формы, поменять его цвет на другой.

Если вы хотите скачать эту игру, нажмите на download geometry dash.

Приятной игры!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru