Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Самые популярные товары, относящиеся к категории автосвет
26.12.2017 13:44

Одним из наиболее востребованных и актуальных товаров в специализированных интернет-магазинах является автосвет, который подразумевает множество наименований.

Для удобства в каталогах владельцы сайтов сортируют наименования в зависимости от технических особенностей, предназначения. Иногда есть и дополнительные фильтры по цене, популярности, в зависимости от отзывов, брендов-производителей, есть и отдельные категории с продукцией, которая в данный период реализуется по акциям и со скидками.

Самые популярные наименования, относящиеся к автосвету

Наименований существуют не сотни, а даже тысячи. Наиболее популярными являются следующие:

  • Ангельские глазки. Это классика тюнинга, которая встречается повсеместно на импортных и отечественных автомобилях. Есть одноцветные, двухцветные вариации, наиболее распространены белые и желтые цвета, также имеются и оттенки зелёного, лилового, розового. Необходимы и качественные рассеиватели, которые обеспечивают равномерную трансляцию потока, что будет смотреться эффектно и не создаст неудобств другим участникам движения.
  • Дневные ходовые огни, их можно приобрести сразу комплектом, например, белый и желтый цвет. Есть интересные вариации с функцией поворота, гнущиеся эластичные, модульные, имеются и огни, которые источают красный цвет, синий, насыщенный желтый и другие. Очень важно обеспечить не только качество самого автосвета, но и соблюсти условия инсталляции: лампы должны быть симметрично расположены, на определенном расстоянии, чтобы соответствовать требованиям ГИБДД. Плюс, важно обеспечить должную яркость, не ослепляющую других водителей.
  • Фары головного света. Есть светодиодные фары головного света, рассчитанные на импортные и отечественные авто, они герметичные, надежные, не вызывают коррозию отражателя, не запотевают, установить их легко, они обеспечивают контраст вечером, гарантируют хороший обзор и при этом являются экономичными в плане потребления энергии.

Всё разнообразие автосвета

Да, некоторые модели довольно дорогие, но всё равно это экономный вариант, поскольку расход энергии минимален. Например, всегда найдутся более дешевые аналоги по сравнению со светодиодами, но в итоге сэкономить не получится, поскольку только светодиоды гарантируют длительный срок службы, экономичность. На сегодняшний день это самый разумный вариант автосвета, который предлагают специализированные магазины.

Если некоторые наименований кажутся слишком дорогими, то целесообразно приобретать автосвет частично по акциям и на распродажах, которые бывают практически у каждого магазина.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru