Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Очищение кожи – ультразвуковой портативный домашний скрабер
25.12.2017 13:11

Ультразвуковая высокопрофессиональная чистка ЗОНЫ лица (пилинг) с помощью ультразвукового портативного скрабера восстанавливает (регенерирует) кожу, повышая её эластичность и упругость.

Данный аппарат имеет удобное кнопочное управление, эргономичный современный дизайн и увеличенную мощность.

Под воздействием ультразвуковых волн осуществляет чрезвычайно деликатное и тщательное очищение зоны кожи лица от разных загрязнений, удаляются черные точки, пигментные пятна становятся более светлее, а цвет кожи выравнивается. Ультразвуковой скрабер способен провести своеобразный микро массаж, какой стимулирует процессы регенерации, то есть восстановление и обновление тканей кожи, синтезирует выработку эластина и коллагена, а также ускоряет процессы обмена в клетках кожи.

Вследствие чего отёчность на лице уменьшается и обеспечивается эффект лифтинга.

Действие аппарата сформировано на:
1. Лечении угревой сыпи.
2. Бережной очистки лица.
3. Разглаживании морщин.
4. Проведении пилинга.

Перед применением ультразвукового портативного скрабера необходимо внимательно прочитать к нему приложенную инструкцию, и это руководство сохранить для следующего применения.

Общее описание аппарата

Ультразвуковой скрабер состоит из электронного блока с встроенным в него ультразвуковым преобразователем, так называемым щупом - рабочий инструмент в виде металлической лопаточки, которая имеет трапециевидную форму. Функционирование аппарата проводится в импульсном либо непрерывном режимах. Скрабер довольно прост в своём использовании и совершенно безопасен: для его дальнейшего применения не нужно иметь никаких специальных навыков. С данным аппаратом своей кожи лица вы сможете подарить молодость в любое время года не выходя из дома, без посещения дорогих процедур ультразвукового пилинга в косметических салонах либо салонах красоты.

Показания к проведению ультразвукового пилинга.

1. Жирная кожа, на которой имеется комедоны, постакне и акне.
2. Ороговевшая грубая кожа.
3. Рубцы на коже.
4. Лимфостаз.
5. Гипер пигментация кожи.
6. Гидратированное и гиппотоничная кожа.
7. Глубокие и мелкие морщинки на лице и прочие видоизменения связанные с возрастом.

Комплексная обработка посредством ультразвукового скрабера

Пилинг — тщательная чистка кожи является процедурой очень глубокого очищения кожи, удаления уже омертвевших ороговевших клеток на эпидермисе, комедонов, сыпи угрей, черных точек. Одновременно с этим кожа обогащается кислородом и увлажняется поверхностные слои на коже. С помощью ультразвукового скрабера возможно выполнить также и процедуру ультразвукового микро массажа кожи лица и мимических мышц.

Кровообращение и обмен веществ внутри клеток кожи посредством процедуры стабилизируются, с мышц снимается спазм, а он то и есть главным виновником появления на коже лица морщин. Она отлично совмещается с функцией фонофореза всевозможных косметических и лекарственных препаратов.

Аппарат также выполняет глубокий лифтинг - процедуру импульсного ультразвукового микромассаж, который располагает десенсибилизирующим, противоотечным и лимфодренажным действием.

Выполняется процедура так

В начале нужно тщательно очистить свою кожу лица, включить аппарат посредством нажатия кнопки ON. Далее указательный и большой пальцы расположить на имеющихся металлических пластинах по бокам аппарата. Ватным спонжами с водой смачиваем кожу лица, и приступаем обрабатывать её скрабером. Движения должны быть плавными и выполняться только лишь по масссажным линиям.

Противопоказания

1. Пред онкология и онкология.
2. Гнойно-воспалительные хронические и острые процессы внутренних органов и поверхности кожи.
3. Ишемическое заболевание сердца.
4. Беременность на всех 3 триместр.
5. Болезни эндокринной системы.
Будьте здоровы!

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru