Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Установка панелей МДФ
12.12.2017 13:22

Если входная дверь перестала радовать хозяев своим внешним видом, значит, пора что-то менять!

Нет, конечно же, не дверь! Пора поменять старую приевшуюся обивку на новую, современную. На сегодняшний день существует немало инновационных вариантов отделки металлических дверей, но обивка с помощью МДФ накладок по-прежнему занимает лидирующие позиции.

Установка панелей МДФ в Москве – довольно распространенная услуга. Ведь такие накладки замечательно защищают жилище от постороннего шума и суеты огромного мегаполиса, легко выдерживают изменения внешних факторов, имеют высокие технические характеристики и при этом обладают прекрасным эстетичным видом и оригинальным дизайном. А если учитывать их долговечность и надежность, можно смело утверждать, что это оптимальное решение цена – качество.

Панели МДФ производят путем прессования мельчайшей древесной стружки, можно сказать, пыли, используя высокое давление и температурный режим. Технологии производства полностью исключают использование таких вредных веществ, как эпоксидные смолы и фенол. Полученная накладка отличается своей влагоустойчивостью, прочностью и широким диапазоном использования. Готовые панели покрывают специальными ламинирующими пленками, которые очень правдоподобно имитируют дорогое дерево и имеют высокие защитные свойства. Цвета пленки, образцы орнамента широко представлены на сайте zamenazamka.ru.

Услуга восстановления дверной обивки получила широкое распространение. Как говорилось ранее, отделку очень легко повредить. Это может быть следствие неаккуратного отношения или неправильного ухода, присутствие в квартире животных или влияние неблагоприятных внешних факторов. Нельзя исключать и механические повреждения. Так, например, взлом двери или вскрытие замков неизменно приводит к нарушению целостности покрова двери, а значит к необходимости реставрации обивки.

Кроме панелей МДФ для отделки применяют и другие, не менее качественные материалы. Так, израильская пленка Винорит очень хорошо выдерживает низкие температуры, прямое попадание солнечных лучей. Накладки с такой облицовкой в основном используют для дверей общественного пользования или частного дома с прямым выходом на улицу. Наиболее подробно рассказано об этом материале здесь.

Обивка из кожзаменителя или дерматина, по своей практичности не уступает накладкам МДФ, однако намного дешевле и не нуждается в постоянном уходе.

Для более прочного покрытия лицевой поверхности двери используют накладки ламинированные антивандальным пластиком Слотекс.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru