Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


10 легких фильмов для просмотра на праздники KinoSky.net
20.10.2017 16:42

Хочется легкости, непринужденности и хорошего настроения не смотря ни на что?

Предлагаем вам 10 фильмов, которые на 100% подарят заряд энергии и позитива! Приглашаем вас на сайт KinoSky.net, где все фильмы доступны в режиме онлайн абсолютно бесплатно. На нашем сайте собраны лучшие фильмы онлайн 2015, 2016, 2017 года, мы предлагаем вам замечательную подборку из самых качественных и рейтинговых картин.



1. «Хороший год»

Главный герой уверенно торгует на бирже и обводит вокруг пальца ни одного, у него нет свободного времени, он постоянно в действии. Но умирает его дядя и ему, как единственному наследнику, приходится отправляться в места, где он провел детство, чтобы продать наследство. И тут начинается самое интересное.


2. «Метод Хитча»

Вы знаете 100 и один метод завоевания женских сердец? А подействуют ли они в том случае, когда вы влюблены? Реально смешная и по-волшебному наивная картина.


3. «Сердцеед»

Оказывается, есть такая работа — показывать женщинам, что они заслуживают лучшее! Если предыдущий фильм переполнен шутками, то этот скорее вызовет приятную улыбку, но надолго.


4. «11 друзей Оушена»

Этот фильм — бурный коктейль из азарта, риска, дружбы, любви, тонкой игры и гениального блефа.


5. «Однажды в Вегасе»

Бывало ли с вами такое, что все достало и хочется уйти в отрыв? А если последствием этого оказалось бракосочетание с незнакомкой/незнакомцем и выигрыш крупной суммы?


6. «Угадай, кто»

Знакомство с будущим тестем иногда более волнительно, чем с самой невестой! Хотя со стороны все это смешно до слез!


7. «Один прекрасный день»

Они совсем разные: она — ответственная и пунктуальная, он — полная противоположность. Их объединяет только одно — они не успели отвезти детей на экскурсию, паром отчалил и теперь им надо выручать друг друга. Замечательная история длиной в один день.


8. «Роковая красотка»

Она живет за счет мужчин, но иногда схема дает сбой. Забавная и великолепная игра актеров не оставит вас равнодушными!


9. «Роман с камнем»

Когда хочется старого кино с простым сюжетом, этот фильм — самое то! Приключения, шутки и романтика джунглей. Вперед за новыми ощущениями!


10. «Високосный год»

В Ирландии есть такая чудная традиция: в високосный год 29 февраля женщины могут сами сделать предложение любимому. Как главная героиня решила этим воспользоваться и что из этого вышло — смотрите сами, и, желательно, в хорошей компании.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru