Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Стили граффити
18.09.2017 22:55

В последнее время люди массово начали проявлять свое творчество. Ведь наверняка, у каждого человека есть какие-то творческие навыки или умения которые попросту требуют обыденного развития. У одних хорошо получается петь, у других танцевать, некоторые вдохновляют людей своей актерской игрой, а иные творческие личности радуют глаза человечества яркими талантливыми картинами.

 

Большой популярностью в последние время стало пользоваться такое художественное направление как граффити. Граффити - это изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. На самом деле сегодня существует масса стилей данного направления от которых попросту разбегаются глаза. Вот несколько самых популярных стили граффити которые нужно знать:

1) Writing. Один из самых популярных стилей граффити на сегодня. Для него характерна любая форма надписей, также его очень часто можно встретить на улице.

2) Bombing. Яркие и краткосрочные изображения. Самый экстремальный вид граффити, который чаще всего можно встретить в запрещенных для рисования местах.

3) Tagging. Это одноцветные и массивные этюды.

4) Scratching. Данный стиль характерен тем, что свое творчество мастера граффити производят именно на стеклянной поверхности.

В последние время люди все чаще начали оформлять с помощью граффити разные мероприятия, зарисовывать недостатки построек и так далее. Это очень популярное современное направление, которое с каждым годом стремительно развивается. Чаще всего граффити занимаются именно подростки, более зрелые личности предпочитают классические художественные направление.

Каждый имеет право проявлять свое творчество в любом удобном для него формате. Главное чтобы этому человеку нравилось то, что он делает.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru