Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


"Ангелы" на дорогах. Подача эвакуатора
12.09.2017 07:57

Эвакуация автомобилей – важная и востребованная услуга в жизни каждого владельца машины.

К ней прибегают в самых различных ситуациях: от аварии на дороге до критической поломки транспортного средства. Компания «Вебер Авто» специализируется на оперативной подаче специализированной техники. Узнать о перевозке грузовых автомобилей можно здесь подробнее процесс описан в соответствующем разделе официального сайта оператора.

За плечами предприятия более десяти лет успешной работы, тысячи благодарных клиентов и сотни партнеров. Организация работает в круглосуточном режиме. Техника предоставляется без накладок и задержек. Автопарк «Вебер Авто» соответствует установленным законом требованиям и нормам. Среди неоспоримых достоинств перевозчика – доступные цены. Ориентировочные тарифы на эвакуацию:

  • легковые машины российского производства – 1 350 рублей;
  • машины иностранного производства – от 1 600 рублей;
  • специальный транспорт и строительная техника – минимум 1 950 рублей;
  • грузовики – 3 500 рублей.

Точную стоимость работ можно узнать на сайте компании либо по телефонам сервисного центра. Операторы произведут калькуляцию и озвучат конечную сумму, необходимую на эвакуацию транспортного средства. Преимущества компании «Вебер Авто»:

  • круглосуточный режим работы;
  • обширная география обслуживания (город Санкт-Петербург, все населенные пункты и магистрали в рамках Ленинградской области, России и Республики Беларусь);
  • вариативный парк техники;
  • доступные и разумные тарифы;
  • надежность;
  • гарантия безопасности;
  • оперативность подачи машины.

Для того чтобы процесс эвакуации автомобиля произошел максимально быстро эффективно, необходимо следовать простым правилам, которые описаны на этой странице. Во время телефонного звонка оператору нужно разборчиво и четко указать собственное имя, модель машины, точное нахождение транспортного средства. Также рекомендуется правдиво описать имеющиеся повреждения и их характер. Владельцем машины должен заранее обозначить место, в которое нужно будет доставить его авто.

Руководство компании обращает внимание автовладельцев на то, что сотрудники предприятия вправе отказаться от выполнения заявленных услуг в том случае, если у заказчика отсутствует документация на подлежащее эвакуации транспортное средство.

Оплатить вызов эвакуатора можно не только наличными денежными средствами, но и банковской картой. Расчет производится в момент окончания транспортировки машины в указанное клиентом место.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru