Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Свой бизнес на основе франшизы АЗС от крупной компании, условия.
07.09.2017 14:25

В современных условиях начать свой бизнес в сфере розничной реализации топлива непросто.

Сферы влияния уже давно поделены, новых игроков здесь не ждут. Помимо наличия крупной суммы начального капитала необходимо решить большое количество организационных вопросов. Избежать медленного старта в бизнесе, получить на начальном этапе сразу значительный приток клиентов поможет франшиза крупной нефтяной компании.

Сделать хороший старт в розничном нефтяном бизнесе самостоятельно сейчас вряд ли реально. На начальном этапе имеет смысл купить франшизу крупной нефтяной компании и открыть АЗС под ее именем. Хороший объем продаж топлива будет уже с момента открытия заправки. На вас будет работать и хорошо помогать в продажах разрекламированный и имеющий доверие у автомобилистов бренд.

Для самих нефтяных компаний, организация сети франчайзинга так же весьма выгодно. Это может помочь существенно снизить расходы по созданию сети филиалов в регионах, и управление ими. При распределении полномочий управления АЗС франчайзи, берет на себя роль по организации и проведению рекламных компаний, и разработке маркетинговой стратегии, а также сбору денежных средств с филиалов франшизы.

Но при открытии франшизы тоже есть моменты, на которые стоит обратить повышенное внимание.

Прежде всего это конечно стоимость самой франшизы. Это может быть, как единоразовая выплата, так и ежегодные или ежемесячные платежи. Думаю, не стоит объяснять, что вставать под франшизу малопопулярных брендов со стоимостью франшизы как у популярных не имеет смысла.

Второй важный момент при открытии – требования френчайзи. Многие из них предъявляют жесткие требования к оформлению АЗС, собирают дополнительные страховые взносы, требуют установки оборудования специальной марки. Так на АЗС встающих под франшизу Лукойла широкое распространение получили топливораздаточные колонки от компании Айрон-Системс, торговая марка Цертус. Начинайте свой бизнес правильно - соблюдайте правила, устанавливаемые френчайзи и законодательство, увеличивайте прибыль только законными методами. В этом вам поможет современное топливораздаточное оборудование для АЗС (топливораздаточные колонки) Цертус от компании Айрон-Системс. Вы также сможете сократить расходы на обслуживание АЗС, материалы и комплектующие.

Впоследствии вы сможете перевести свой бизнес на новые, современные рельсы, путем установки безоператорных топливораздаточных колонок Цертус, отказа от сотрудников, переоборудованию АЗС в полностью безоператорную, сокращение затрат на зарплаты и – росту прибыли. При этих возможностях топливные колонки Цертус отличаются привлекательной низкой ценой.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru